Termine
Freitag, 07.10.22 16:30 Uhr
E-Junioren SV Reute II - SV Arnach II

Freitag, 07.10.22 18:00 Uhr
E-Junioren SV Reute I - SV Arnach I

Samstag, 08.10.22 9:00 Uhr
2.F-Junioren-Spieltag in Arnach

Samstag, 08.10.22 10:00 Uhr
3.Bambini-Spieltag in Weissenau

Samstag, 08.10.22 13:30 Uhr
E-Junioren SV Reute III - SGM Waldburg/Ankenreute III

Samstag, 08.10.22 13:45 Uhr
D-Junioren FG 2010 WRZ - SV Reute II (in Wilhelmsdorf)

Samstag, 08.10.22 15:15 Uhr
C-Junioren SGM Wolpertswende/Mochenwangen - SV Reute (in Wolpertswende)

Samstag, 08.10.22 17:00 Uhr
A-Junioren Regionenstaffel SGM Baltringen - JSG Reute/Bad Waldsee I

Samstag, 08.10.22 17:00 Uhr
A-Junioren JSG Reute/Bad Waldsee II - FC Wangen II (in Reute)

Sonntag, 09.10.22 11:00 Uhr
B-Junioren JSG Bad Waldsee/Reute I - SGM Eriskirch/Langenargen (in Bad Waldsee)

Dienstag, 11.10.22 18:30 Uhr
B-Junioren SV Weingarten II - JSG Bad Waldsee/Reute II

Dienstag, 11.10.22 18:30 Uhr
B-Junioren Bezirkspokal SGM FG 2010 WRZ/Ostrach - JSG Bad Waldsee/Reute I (in Wilhelmsd.)

Freitag, 14.10.22 16:00 Uhr
E-Junioren SGM Haisterkirch/Molpertshaus II - SV Reute II (in Haisterkirch)

Freitag, 14.10.22 17:30 Uhr
E-Junioren SGM Haisterkirch/Molpertshaus I - SV Reute I (in Haisterkirch)

Freitag, 14.10.22 18:00 Uhr
Sportheim-Fete mit "PARTYPETER"

Samstag, 15.10.22 9:00 Uhr
3.F-Junioren-Spieltag in Molpertshaus

Samstag, 15.10.22 10:00 Uhr
4.Bambini-Spieltag in Molpertshaus

Samstag, 15.10.22 12:45 Uhr
D-Junioren SV Reute II - SGM Aulendorf/Blönried/Ebersbach II 7er

Samstag, 15.10.22 13:30 Uhr
E-Junioren SGM Haisterkirch/Molpertshaus III - SV Reute III (in Haisterkirch)

Samstag, 15.10.22 14:15 Uhr
C-Junioren Leistungsstaffel SV Reute - VFB Friedrichshafen II

Samstag, 15.10.22 16:00 Uhr
A-Junioren SGM Neuravensburg/Achberg - JSG Reute/Bad Waldsee II (in Neuravensburg)

Samstag, 15.10.22 16:00 Uhr
A-Junioren Regionenstaffel JSG Reute/Bad Waldsee I - SV Kressbronn (in Reute)

Sonntag, 16.10.22 11:00 Uhr
B-Junioren Leistungsstaffel JSG Bad Waldsee/Reute I - TSV Berg (in Bad Waldsee)

Dienstag, 18.10.22 18:00 Uhr
D-Junioren SGM Bergatreute/Wolfegg - SV Reute I (in Bergatreute)

Dienstag, 18.10.22 18:30 Uhr
A-Junioren 2.Runde Bezirkspokal SGM Fronh./Horg./ MoWo/F.F.B. - JSG Reute/Bad Waldsee I

Donnerstag, 20.10.22 18:00 Uhr
D-Junioren SV Reute I - FV Bad Waldsee I

Samstag, 22.10.22 9:00 Uhr
4.F-Junioren-Spieltag in Wolpertswende

Samstag, 05.11.22 16:00 Uhr
A-Junioren SGM Wolfegg/Bergatreute - JSG Reute/Bad Waldsee II (in Wolfegg)

Freitag, 16.12.22 15:00 Uhr
Großer Christbaumverkauf beim SV Reute

Samstag, 17.12.22 10:00 Uhr
Großer Christbaumverkauf beim SV Reute


© 1999-2022 SV Reute 1950 e.V.

Top